Создано: 28.05.2025 в 10:38 Обновлено: 30.10.2025 в 19:53
Курская область, Курск, улица Генерала Григорова, 4
8 224 600 ₽
Курская область, Курск, улица Генерала Григорова, 4
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.8 м
-
Жилая площадь
30.7 м2
-
Площадь кухни
19.5 м2
-
Общая площадь
69.7 м2
-
Этаж
5/8
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
без ремонта
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Арт. 105949784 В продаже отличная квартира с двумя просторными спальнями и большой кухней-гостиной с выходом на застеклённую лоджию. С/у в квартире раздельный, что безусловно является достоинством. Большая прихожая для удобного размещения входной группы.
При возведении и отделке дома используются надежные и высококачественные которых используются самые современные и безопасные материалы.
Данный дом обладает достаточно развитой внутренней инфраструктурой, которая включает оборудованные зоны для отдыха и площадки для занятий спортом, собственное место парковки и современную систему охраны придомовой территории.
В данный момент продажа дома на начальной стадии, и
Покупая квартиру на данном этапе, Вы имеете возможность сэкономить сотни тысяч рублей.
Купить эту квартиру МОЖНО В ИПОТЕКУ! СЕМЕЙНУЮ (6%), РЕГИОНАЛЬНУЮ (2%), СЕРТИФИКАТ переселенцев.
Гарантия финансовой безопасности покупателей — самая главная цель расчета между покупателем и продавцом недвижимости. Наши покупатели могут быть спокойны за свои деньги, всё оформление мы берём на себя!