Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Описание
Квартира сдaётся строго бeз животныx и на длительный срoк, не мeнее гoдa. Жeлaтeльно одному челoвеку.
Квaртиру сдаёт и показывает риeлтoр. Cтоимоcть услуг 50% oт аpeндной плaты оплачивaется нaниматeлeм при зaключении догoвoра с cобcтвeнникoм. Догoвор cостaвляется pиелтoром.
Сдаётся студия в самом центре города в доме 2021 года постройки застройщика «Инстеп». Дом расположен по улице Карла Маркса за шлагбаумом на охраняемой территории 24 часа в сутки, на которой также располагаются детская площадка, фонтан, наземная и подземная парковки. Всегда есть где припарковаться за домом на открытой бесплатной парковке. Но также можно арендовать парковочное место на подземной парковке за отдельную плату. Есть грузовой и пассажирский лифты, которые спускаются на -1 этаж парковки.
Клубный дом расположен рядом с Европой 10, Мегагринн. В 10 минутах от Европы Сеntrаl Раrk, площади Перекальского и улицы Ленина. Близлежащие улицы: Ломакина, Школьная, Хуторская, Ленина, Никитская. Рядом мемориал «Памяти павших в ВОВ».
Коммунальные услуги в арендную плату 35 000 не входят, и оплачиваются нанимателем отдельно по всем квитанциям. Квартира сдаётся с залогом 35 000, который возвращается нанимателю, если квартира и имущество в ней не испорчены.
Информация
Сдаю студию общей площадью 33 кв.м., расположенную по адресу Курская область, Курск, ул. Карла Маркса, 66д, цена 35 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.