Сдается просторная 2-комнатная квартира в Курске на улице Овечкина, 10. Общая площадь квартиры составляет 78 кв. м, расположена на 5 этаже 11-этажного кирпичного дома, построенного в 2006 году. В квартире высокие потолки 2.8 метра и окна, выходящие на улицу, создают ощущение простора и свободы.
В квартире сделан дизайнерский ремонт. Просторная кухня площадью 12 кв. м оснащена всей необходимой мебелью и техникой . В комнатах также есть мебель, создающая уютную атмосферу. Ванная комната оборудована ванной и стиральной машиной, что обеспечивает комфорт и удобство.
Дом в хорошем состоянии, оснащен пассажирским лифтом, что значительно облегчает доступ к квартире. Для владельцев автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для машины.
Район предлагает все необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что особенно удобно для семей с детьми. Также поблизости клиники и разнообразные магазины, где можно сделать все необходимые покупки.
Условия аренды: договор аренды заключается через агента. Предусмотрен залог и предоплата за первый месяц проживания.
Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры! Не упустите возможность поселиться в уютной и современной квартире в отличном районе Курска. Мы ждем вас!
Сдаю 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 78 кв.м., расположенную по адресу Курская область, Курск, улица Овечкина, 10, цена 43 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.