Сдам Квартиру в ЦЕНТРАЛЬНОМ районе г. Курска. На любое кол-во ЧАСОВ и СУТОК Квартира расположена в Белорусском квартале, по ул. Майский Бульвар. Все необходимые условия для проживания, романтических встреч, сна и отдыха
Максимально Развитая Инфраструктура - Прям рядом с домом: два Ресторана , Пиццерия с Роллами , Кафе-кальянная, «Красное-Белое», «Магнит», Несколько Автобусных остановок (в любую точку города), Большой яблочный Сад с мангальными площадками, Сауна, три Шиномонтажа, АЗС и Рынок.
В паре минут хотьбы: уютный Скверик, два Огромных ТРЦ с супермаркетами и Круглосуточная Аптека. В 5 минутах: ЮЗГУ, ОБЛАСТНАЯ Больница, ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ Центр, Городская Детская Поликлиника 7, Спорт-Комплекс Ледовая Арена... На самом деле, устану перечислять все достопримечательности. Одной фразой - квартира в СЕРДЦЕ Города и его ЖИЗНИ!!!
Новый Дом. Квартира Очень просторная для однокомнатной, в Идеальном состоянии и с Новейшим ремонтом (ещё никто не жил). Чистейшая сверкающая сантехника. Уборка после каждого гостя. Всегда чистое постельное белье. Комфорт, чистота и порядок гарантированы Горячая ВОДА ЕСТЬ ВСЕГДА (поквартирное отопление). В квартире Всевозможные удобства! Бытовая техника премиум класса: Холодильник, Стиральная машина, Микроволновка, Утюг, ЖК TV, Электро-чайник, Плита, Фен. Мебель, Комфортная кровать и раскладной диван. WI-FI, Посуда, Средства гигиены, чай, кофе, сахар, соль, специи и многое другое!
Цена зависит от дня недели, периода проживания и кол-во проживающих Ранний заезд и Поздний выезд обсуждаются отдельно Трансфер
Для постоянных клиентов всевозможные СКИДКИ и Бонусы Звоните, Вам - понравится
ЗАПРЕЩЕНЫ: - Шумные компании - Нахождение посторонних лиц в квартире, о которых не было оговоренно при заселении - Какие либо нарушения общественного порядка
При не соблюдении правил проживания - выселение в любое время дня и ночи без возврата ден.средств! А так же пожизненная чёрная метка, которая гарантирует дальнейшие проблемы при съёме какого либо жилья на территории РФ и на всевозможных сервисах
При заселении обязательно предъявить паспорт РФ. Лиц в состоянии алкогольного или наркотического опьянения не заселяем
Информация
Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки общей площадью 46 кв.м., расположенную по адресу Курская область, Курск, улица Майский Бульвар, 27, цена 2 500 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.