Сдаётся посуточно однокомнатная квартира гражданам РФ в центральном районе города.На пр-те.А.Дериглазова
Фото 100% реальные
Новый современный ремонт, мебель и бытовая техника.Квартира подходит для проживая до двух человек, если больше двух то цена обговаривается.Всегда чистое и свежее постельное бельё и комплект полотенц для каждого гостя.
В квртире есть все необходимое для проживания:
БОЛЬШАЯ КРОВАТЬ
УДОБНЫЙ РАСКЛАДНОЙ ДИВАН
СМАРТ ТВ, ДИАГОНАЛЬ 50 ДЮЙМОВ
скоростной интернет wi-fi
УТЮГ,ФЕН
На кухне оборудованая встроенная бытовая техника
СТОИМОСТЬ: в сутки 2700р. в выходные и праздничные дни договорная цена.От 7 суток по 2000р.ПО ЧАСОВАЯ ОПЛАТА 1 час 500р. (сдаем от 4 часов).
ДЛЯ ЛИЦ В АЛКАГОЛЬНОМ И НАРКОТИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ,А ТАК ЖЕ ДЛЯ ШУМНЫХ КОМПАНИИ НЕ СДАЕМ!
Квартира сдается взрослым серьезным людям для проживания и романтических встреч.
ЗАПРЕЩЕНО ПРОЖИВАТЬ С ДОМАШНИМИ ПИТОМЦАМИ!
ЛИЧНОСТЬ-ПАСПОРТ,ОБЯЗАТЕЛЕН.
Звонить с 8:00 до 23:00.
Вся дополнительная информация по телефону!
Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки общей площадью 38 кв.м., расположенную по адресу Курская область, Курск, улица Домостроителей, 6, цена 3 500 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.