Сдаётся уютная однокомнатная квартира на проспекте Вячеслава Клыкова, 8 в Курске.
В квартире выполнен косметическим ремонт, есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате. Для вашего удобства установлена бытовая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной. Планировка включает один балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом и видом.
Дом в отличном состоянии, подъезд чистый, оборудован пассажирским и грузовым лифтами. Придомовая территория располагает наземной парковкой, поэтому для вашего автомобиля всегда найдется место.
Район развитый и удобный для жизни. Рядом находятся школы и детские сады, что отлично подходит для семей с детьми. В шаговой доступности магазины, где можно совершать ежедневные покупки.
35 000 + коммунальные услуги + залог.
Услуги агентства по факту заселения.
Приглашаем вас на осмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на просмотр и убедитесь в ее достоинствах лично!
Сдаю 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 54 кв.м., расположенную по адресу Курская область, Курск, проспект Вячеслава Клыкова, 8, цена 38 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.