Квартира в хорошем состоянии, недавно был сделан косметический ремонт. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, что позволяет сразу заселиться и чувствовать себя как дома. Из техники в вашем распоряжении стиральная машина и холодильник. Ванная комната оснащена удобной ванной, где можно расслабиться после долгого дня. Квартира имеет один балкон, где можно организовать зону отдыха.
Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами, поэтому вам будет удобно подниматься на нужный этаж. Во дворе предусмотрена парковка для жильцов, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля.
Район отличается развитой инфраструктурой: поблизости находятся школы и детские сады, что будет удобно для семей с детьми. Также в шаговой доступности расположены магазины, где можно приобрести все необходимые товары. Прекрасная транспортная доступность: рядом есть автобусные остановки, откуда можно быстро добраться до любой точки города.
Сдаю 1-комнатную квартиру общей площадью 38 кв.м., расположенную по адресу Курская область, Курск, проспект Вячеслава Клыкова, 17, цена 25 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.