Продается просторная четырехкомнатная квартира в центре города. Общая площадь — 72.6 кв. м, с кухней в 8 кв. м. Квартира расположена на 13 этаже 14-этажного кирпичного дома.
Квартира без ремонта, что позволяет вам воплотить все дизайнерские мечты и создать уют по собственному вкусу. Из окон открывается вид на улицу, а также есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Санузел в квартире один, раздельный.
Дом находится в хорошем состоянии, с двумя лифтами — пассажирским и грузовым. Для удобства жильцов имеется мусоропровод. Парковка предусмотрена во дворе дома.
Район с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся школы, детские сады и больница. Для повседневных покупок рядом есть магазины. Транспортная доступность также на высоте — остановки общественного транспорта недалеко от дома.
Квартира от собственника, возможен обмен на 1-к квартиру с доплатой. Квартира без обременений.
Продам 4-комнатную квартиру общей площадью 72.6 кв.м., расположенную по адресу Курская область, Курчатов, улица Гайдара, 4, цена 6 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.