В продаже трёхкомнатная квартира в лучшем месте нашего города!
Очень красивый вид из окон - на восток, на рассвет.
Открывается вид на привлекательную часть города, на природу, на парк Боева дача.
В шаговой доступности всё, что необходимо для жизни всей семьи: во дворе дома расположен сквер Русско - Армянской дружбы, рядом с домом магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, гимназия #44, КГМУ, музыкальный колледж им Г.В. Свиридова, торговые центры Европа, Central Park, парк Боева дача, парк Пионеров и множество мест для прогулок и отдыха.
Дом кирпичный 2002 года постройки.
Закрытый тамбур на две квартиры - очень хорошие соседи!
Оборудованы вместительные шкафы для хранения в тамбуре.
В квартире ПОКВАРТИРНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! Все документы согласованы.
Это очень большой плюс, удобство и приличная экономия в коммунальных платежах!
В квартире два санузла, есть и душевая кабина и ванна.
Так же в квартире две лоджии - на оду выход из спальни и кабинета, вторая из кухни. На обеих лоджиях оборудованы шкафы для хранения.
Просторный коридор в котором установлен шкаф - купе.
В каждой комнате установлен кондиционер.
Продажа квартиры осуществляется с мебелью и техникой: вся мебель в спальне, кабинете, коридоре, так же остаётся встроенный кухонный гарнитур, посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник, обеденная группа.
Рассмотрим различные варианты расчёта.
Номер объекта: #1/553722/22366
Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 90.9 кв.м., расположенную по адресу Курская область, Курск, улица Лысая Гора, 2, цена 17 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.