Предстaвляeм Вaшему внимaнию нaш oбъeкт, кoтoрый раcпoлoжен в центрaльнoм oкpугe гоpoдa, в aктивно рaзвивающeмcя рaйoнe, по улице Хутоpскaя, pядoм c улицей Каpла Maркca. Это oднa из главныx аpтерий горoдa - учебные заведения, офисы, банки, торговые центры и многое другое, без чего не мыслит себя современный человек!! В 5-ти минутах от дома находится СУПЕРЦЕНТР – МЕГАГРИНН, в котором есть всё-кинотеатры, бассейны, фитнес территория, кафе, рестораны, магазины. В 15-ти минутах от нашего дома расположена главная достопримечательность города – Триумфальная арка, построенная как мемориальный комплекс, посвящённой победе на Курской дуге. А еще совсем рядом Река Тускарь с песочным пляжем и чистейшей проточной водой, Курское море- излюбленное место отдыха Курян в летний период.
Рядом улицы: Школьная, Карла Маркса, Никитская, проспект Победы, Домостроителей, проспект Анатолия Дериглазова.
Дом построен в 2002 году. 9 этажей. Кирпич. Закрытая территория с достаточным количеством парковочных мест. Удобные подъезды и холлы. Своя. Лифт. Отличная шумоизоляция.
Отдельно хочу остановиться на квартире – не совсем классическая трехкомнатная квартира. Наш вариант – трехкомнатная с кухней и отдельной столовой, которую можно использовать как дополнительную жилую комнату.
В подарок новым собственникам остается почти всю мебель и технику.
Документы к продаже готовы, приобретение возможно с использованием ипотечного кредита любого банка, материнского капитала. Оказываем помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях. ЗВОНИТЕ !!!
Информация
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 88.6 кв.м., расположенную по адресу Курская область, Курск, Хуторская ул, 12г, цена 9 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.