Квартира солнечная, просторная, окна на две стороны дома. Большой, после свежего ремонта, балкон.
Двор с закрытой парковкой (ворота на пульте). Доброжелательные соседи. Также, к квартире прилагается необорудованный гараж, расположенный во дворе (бетонная коробка с воротами, не использовался, но стоит).
Дом расположен в центре северо-западного района, вблизи к ЮЗГУ, магазинам и остановкам.
Квартира с хорошей энергетикой. Ремонт не новый, но, делался для себя, а не на продажу. Использовались только качественные материалы. Улучшенная планировка с огромным холлом, создает ощущение дополнительного простора.
С квартирой остаются: стиральная машина, кухня, холодильник. Мебель (детскую кровать вывезу) остальное - по согласованию, в случае необходимости, могу вывезти.
Эта квартира - отличное место для жизни семьи и у нас с ней связано множество потрясающих моментов, но, ввиду переезда в другой город, продается. Сдавать не буду и никогда не сдавал.
Приходите, все покажем и расскажем. До сделки, все личные вещи и мебель, которая вам не будет нужна, естественно вывезем самостоятельно.
Информация
Продам 3-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 74 кв.м., расположенную по адресу Курская область, Курск, Студенческая улица, 8, цена 9 400 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.