Арт. 95068372 Уютная 3-к. квартира на 1 этаже. Требует косметического ремонта и воплощения ваших дизайнерских способностей. В квартире тепло зимой и прохладно летом, стеклопакеты заменены около 3 лет назад. Окна выходят на разные стороны. В квартире всегда светло, деревья не мешают освещению.
Можем оставить мебель покупателю. Она не новая, но может пригодиться на первое время. По вашему желанию можем ее вывезти.
Имеются 2 подвала, что предоставит владельцам дополнительное пространство для хранения.
Расположена квартира в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности остановка городского транспорта, детский сад, магазины, городской культурный центр «Лира», почтовое отделение, парк, школа, в двух остановках езды поликлиника. Близость к транспортным магистралям обеспечивает удобный доступ ко всем районам города.
Показ в удобное для Вас время. Быстрый выход на сделку.
Агентство недвижимости САМОЛЕТ ПЛЮС поможет приобрести квартиру по ЦЕНЕ СЕРТИФИКАТА в Орле, Липецке, Воронеже, Калуге, Краснодарском крае.
Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 61.7 кв.м., расположенную по адресу Курская область, Курск, улица Менделеева, 65, цена 5 750 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.