Продается трехкомнатная квартира на 11 этаже в доме на проспекте Дериглазова. Объект отличается выгодным расположением в начале проспекта, что обеспечивает отличную доступность всех ключевых районов. Остановка общественного транспорта расположена непосредственно напротив здания, что делает ежедневные поездки максимально удобными. В шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура: торговые центры, супермаркеты, аптеки, детский сад и школа. Придомовая территория оборудована просторной парковкой, где всегда есть свободные места; также напротив дома расположена охраняемая автостоянка.
В квартире выполнен качественный современный ремонт с использованием надежных материалов. Планировка предусматривает три изолированные комнаты, что обеспечивает комфортное проживание для семьи. Окна выходят на две стороны: во внутренний двор и на проспект, гарантируя хорошую инсоляцию и вид. Ключевой особенностью является большая лоджия с панорамным остеклением, которая может служить дополнительной зоной для отдыха. Дом расположен на первой линии от проспекта, что подчеркивает его статусное местоположение. Состояние объекта идеально подходит для моментального заселения. Готовы организовать просмотр в любое удобное время.
Код пользователя: 187532
Номер в базе: 9700689
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 101.7 кв.м., расположенную по адресу Курская область, Курск, проспект Анатолия Дериглазова, 19, цена 13 399 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.