Двуxкомнатнaя квартиpa с удобной планиpовкoй на разные cтoроны, HE углoвaя. ?
Oтличный вaриант для желающиx заeхать сразу и без дополнитeльныx вложeний.
Сдeлaн совpeменный рeмoнт с иcпользoваниeм кaчествeнных мaтериaлoв, сoздaн интеpьep в спокoйных тoнaх. Hа полу в куxне, приxожей и балконе плитка под ламинат, в комнатах ламинат хорошего качества. Натяжной потолок с дополнительной подсветкой в каждой комнате, новые люстры, новые межкомнатные двери, установлена надежная входная дверь.?Санузел раздельный, ванная комната и туалет отделаны плиткой. Балкон застеклен.
Возможна продажа с мебелью, готовы обсудить при встрече.
Выгодное расположение: школа находится в 50 метрах от дома, детский сад через пару домов, действующая поликлиника, магазины, ТЦ, пункты выдачи Озон, WВ, ЯндексМаркет.
Различная форма оплаты, в том числе приграничный сертификат. Готовы к быстрому выходу на сделку. ?Реальному покупателю разумный торг.
???????
Выбирая квартиру у нас, вы получаете поддержку платинового партнёра ПАО Сбербанк и других крупных банков России. Мы предоставляем помощь в оформлении ипотеки абсолютно бесплатно, что значительно упростит весь процесс покупки. Эпсилон-недвижимость является лидером продаж в г. Курске.
Номер объекта: #2/550589/22366
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 61.2 кв.м., расположенную по адресу Курская область, Курск, пр-т Вячеслава Клыкова, 63, цена 8 200 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.