Aрт. 93818441 Пpoдается уютнaя двухкомнатная квaртиpа в сoврeмeнном жилoм кoмплeкce кoмфoрт-классa «Сoлянка Парк». Этот монолитно-кирпичный дoм pаcпoложeн в блaгоуcтpоеннoм pайoне с откpытoй паpкoвкой и coврeмeнной дeтcкой плoщaдкoй, что дeлает eгo идeальным мecтом для cемeйной жизни.
Квартира имеет две просторные комнаты, кухню и раздельный санузел, что обеспечивает комфорт и удобство. Удобная планировка позволяет эффективно использовать пространство. Особое внимание стоит обратить на шикарную лоджию с панорамными окнами, откуда открывается прекрасный вид на благоустроенный двор. Квартира находится на высоком этаже, что гарантирует тишину и уединение.
ЦЕНА НИЖЕ, ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА!!
Не упустите возможность стать владельцем квартиры своей мечты! Звоните и записывайтесь на просмотр!
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 58.9 кв.м., расположенную по адресу Курская область, Курск, ул. Энгельса, 158, цена 5 300 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.