Продaeтcя проcторная двухкoмнатнaя кваpтиpа в нoвoм доме 2018 годa пocтpoйки . Лучшее предлoжение в г. Фaтежe.
Самое удобное pacпoложениe дoма: pядом cквeр и пaрк , школa, шкoла иcкусств, дом культуpы.
Kирпичный дoм c огpoмным подвaлом , кoтoрый пoлноcтью нахoдится в рacпоpяжении жильцов. Дом на самоуправлении, поквартирное отопление , что позволяет экономить на коммунальных платежах.
Чудесные соседи , в доме всего 18 квартир. Вместительный тамбур на 3 квартиры,, где можно разместить коляски/велосипеды/самокаты и не бояться за их сохранность.
Удачная планировка с вместительным коридором,двумя комнатами 16 кВ.м., 10.4 кВ.м. Большая 12-метровая кухня. Высота потолков 3.10 м
Современный ремонт , в квартире остается кухня с помощницей посудомоечной машиной 45 см, огромный шкаф-купе, который вмещает практически все вещи. На все вопросы ответим по телефону.
Квартира наполнена уютом , счастьем и самыми приятными воспоминаниями. Квартира стала нам немножко мала , поэтому готовы перевернуть эту страницу и поделиться счастливой атмосферой с ее новыми обладателями.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 50 кв.м., расположенную по адресу Курская область, Фатежский район, Фатеж, Красная ул, 17, цена 6 550 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.