Сталинка в центре Курска, ул. Радищева. Дом чисто кирпичный, очень тёплый. В доме перекрытия железобетонные.
Квартира на первом этаже, окна высоко. Потолки высокие с карнизами и лепниной, высота 3.2 м. Дубовый паркет в двух комнатах. Комнаты изолированные, сделан типовой ремонт. Ванная и туалет раздельные. Кухня 7 кв.м.
Подъезд чистый, дополнительно есть кладовка в подъезде и отдельное подвальное помещение со стеллажами.
Двор огороженный (шлагбаумы), зелёный и с детской площадкой, местами для парковки.
Отличная расположение: рядом парк Бородино, остановки, любые магазины и торговые центры (Централ Парк), школы, поликлиника, детский сад
Вся сумма в договоре. 1 взрослый собственник. Рассмотрим ВСЕ варианты оплаты. Выбирая квартиру в АН Эпсилон, вы получаете полное юридическое сопровождение на каждом этапе сделки. Работаем с любой формой оплаты, в том числе сертификатами переселенцев. Возьмём ваш объект на реализацию, оценка и выставление в наш каталог бесплатно. По данным ПАО Сбербанк АН Эпсилон является лидером продаж в Курске.Номер объекта: #5/548655/22366
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 49.3 кв.м., расположенную по адресу Курская область, Курск, Радищева ул, 69/1, цена 5 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.