Продаётся двухкомнатная квартира в Курске.
Планировка на две стороны, с изолированными комнатами, выход на лоджию из кухни, не угловая.
В хорошем состоянии, окна пластиковые, входная дверь металлическая, на полу ламинат, биметаллические радиаторы, в сан. узле кафель и пластик, счётчики установлены.
Частично остаётся мебель.
Один собственник, полная стоимость в договоре.
Рассмотрим любой вид расчёта. Возможен обмен на трёхкомнатную квартиру.
Выбирая квартиру в АН Эпсилон, вы получаете полное юридическое сопровождение на каждом этапе сделки. Работаем с любой формой оплаты, в том числе сертификатами переселенцев. Возьмём ваш объект на реализацию, оценка и выставление в наш каталог бесплатно. По данным ПАО Сбербанк АН Эпсилон является лидером продаж в Курске.Номер объекта: #5/549329/22366
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 48.6 кв.м., расположенную по адресу Курская область, Курск, Семеновская ул, 82, цена 6 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.