Продается уютная квартира вторичка с двумя комнатами на первом этаже двухэтажного дома. Площадь квартиры составляет 47.80 квадратных метров.
Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас в квартире стандартный ремонт, а мебель останется для новых хозяев. Этот экономичный вариант подойдет как для семей с детьми, так и для родителей или пожилых родственников.
Если вы планируете оформить ипотеку или воспользоваться материнским капиталом, эта квартира подойдет и для этих целей.
Рядом с домом расположены различные учебные и медицинские учреждения, а также парк культуры и отдыха. Среди них: центр развития ребенка-детский сад №6, средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла № 27, детский сад комбинированного вида №33, филиал №2, поликлиника №1, Курская городская больница №1 им. Н.С. Короткова, центр им. Г.В. Свиридова, а также Первомайский парк культуры и отдыха и Курский государственный цирк.
Не упустите возможность приобрести удобное жилье с удобным расположением и разнообразными возможностями для вашей семьи. Свяжитесь с нами для организации просмотра квартиры и получения дополнительной информации. Выбирая квартиру в АН Эпсилон, вы получаете полное юридическое сопровождение на каждом этапе сделки. Работаем с любой формой оплаты, в том числе сертификатами переселенцев. Возьмём ваш объект на реализацию, оценка и выставление в наш каталог бесплатно. По данным ПАО Сбербанк АН Эпсилон является лидером продаж в Курске.Номер объекта: #5/553481/22366
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 47.2 кв.м., расположенную по адресу Курск, улица Халтурина, 12, цена 7 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.