Отличная планировка, просторная кухня, две изолированные комнаты, раздельный санузел, лоджия с выходом из большой комнаты.
Состояние позволяет осуществить любой дизайнерский замысел не переплачивая за ремонт не по вкусу. Основные вопросы решены: установлены окна ПВХ, заменены трубы на пластик и биметаллические батареи. Лоджия тоже с ПВХ остеклением.
Квартира теплая и светлая, деревья под окнами не загораживают красивый вид.
Подъезд чистый, новый лифт, ухоженный благоустроенный двор.
Выгодное расположение, все необходимое рядом: два детских сада, две школы, ТЦ Европа, Пятерочка, Майский рынок. Остановка общественного транспорта рядом с домом, маршруты в любой район города.
Рассматриваем различную форму оплаты, в том числе сертификаты.
Выбирая квартиру в АН Эпсилон, вы получаете полное юридическое сопровождение на каждом этапе сделки. Работаем с любой формой оплаты, в том числе сертификатами переселенцев. Возьмём ваш объект на реализацию, оценка и выставление в наш каталог бесплатно. По данным ПАО Сбербанк АН Эпсилон является лидером продаж в Курске.Номер объекта: #5/552584/22366
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 46.7 кв.м., расположенную по адресу Курск, улица Косухина, 39, цена 5 300 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.