Арт. 94763571 Вашему вниманию предлагаем 2-комн. квартиру , остается диван, стенка и кровать в спальне, кухонный гарнитур, холодильник, плита, шкаф в прихожей и в зале.
Есть технический этаж после 9 этажа. Хорошие соседи.
Удобное расположение, остановка « кинотеатр «Сказка» в активном современном районе северо-запада. Во дворе школа и детский сад, рядом детская поликлиника, ТЦ «Европа на Дружбе», ледовый комплекс « Арена» и легко-атлетический комплекс. Все рядом для комфортной жизни и отдыха!
Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник.
Гарантия чистоты сделки от компании.
Показ в удобное время! звоните!
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 46.1 кв.м., расположенную по адресу Курская область, Курск, проспект Энтузиастов, 5, цена 5 200 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.