Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Инcтeп Cити. Пoзиция 4.
Звoнитe, opганизуем презeнтацию ЖK, подбёpём квaртиру подxoдящую для вac.
Пpoeкт Инcтеп Сити предпoлагаeт крупный жилой квартал домов повышеннoй кoмфоpтнoсти со cвоeй инфpаcтруктурoй и уникaльным блaгоуcтpoйством. Инстеп.Cити нaхoдитcя в однoй из перcпeктивных локaций горoда, на улице Энгeльca, и имеет удобную транспортную доступность.
Квартал будет включать более 20 домов, 2 детских сада, школу и поликлинику. На сегодняшний день 4 дома уже сданы и 4 дома на стадии строительства.
Проект квартала предусматривает строительство двух новых детских садов на 1200 мест и школы на 2000 мест. Также рядом с жилым комплексом находятся детский сад №97 и средняя школа №3.
То есть, это один из немногочисленных проектов, которой занимается не только строительством домов, но и заранее проявляет заботу о жильцах , возводя рядом школы, детские сады и другую общественно-бытовую полезную инфраструктуру.
В непосредственной близости находятся крупные супермаркеты, такие как Леруа Мерлен, Лента, Линия, что обеспечивает легкий доступ к широкому выбору товаров и услуг.
В доступной близости находится парк КЗТЗ.
Рядом расположена академия тенниса, зал единоборств.
Позиция нашего дома номер 4.
Реализована Закрытая территория. Это один из признаков жилья высокого класса. Безопасность дворовой территории и отсутствие посторонних позволяют поддерживать добрососедские отношения, спокойно гулять вечером, отпускать ребенка играть на детской площадке и не волноваться за сохранность своего имущества. Дополнительное чувство безопасности придаёт Видеонаблюдение. Вся территория квартала охвачена камерами видеонаблюдения, получить доступ к которым жильцы могут с любого устройства, будь то компьютер или телефон. Реализован Двор без машин.
Своя управляющая компания.
В основе благоустройства лежит единая пешеходная аллея, вокруг которой будут сосредоточены разнообразные функциональные зоны: площадки для игр детей разных возрастов, зона отдыха с лежаками, беседками.
Покупка квартиры прозрачна и защищена полным бесплатным юридическим сопровождением.
Покупка квартиры возможна различными видами расчётов.
Ипотека в банках Сбер, ВТБ и др
Возможно покупка по семейной ипотеке 6% годовых
Возможна рассрочка от застройщика.
Звоните для подробной информации и записи на осмотр. Выслушаем и поможем подобрать лучший для вас вариант.
Компания « Ультра недвижимость « является официальным партнёром компании застройщика
Квартиры реализуются без дополнительных наценок и переплат!
Продам 2-комнатную квартиру без отделки общей площадью 40.8 кв.м., расположенную по адресу Курская область, Курск, ул. Энгельса, 115, цена 4 635 340 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.