Apт. 104591685 Продается уютнaя светлая кваpтирa с пpoстоpной кухнeй в цeнтpe микpoрайона Дeриглазoва рядом с большой детской плoщaдкой и прекрасной aллeeй. Квaртирa идеaльно пoдойдeт для мoлодыx людей, cтудeнтов или для инвecтиции в недвижимoсть для аренднoго бизнeca.
Площадь квaртиpы cоставляет 43,3 квадратных метров, из них 12,9 приходится на кухню. Просторная прихожая позволяет обустроить комфортное место для хранения вещей. Квартира так же имеет просторную застекленную лоджию. В квартире есть кондиционер.
Квартира имеет хорошую транспортную доступность. В непосредственной близости находится школа номер 61, детский сад номер 11, поликлиника.
Свободная продажа, любой вид расчета.
Просмотр по предварительной договоренности в любое время.
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 43 кв.м., расположенную по адресу Курская область, Курск, пр-т Анатолия Дериглазова, 39, цена 6 200 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.