Чистая, уютная, ухоженная квартира. С момента застройки в нашей собственности. Квартира без обременений. Никогда не была в сдаче, жили сами. Сделан полностью ремонт, в каждой комнате. Общая площадь 38,6м. Натянуты потолки, постелен ламинат, переклеены обои, ванна обложена плиткой. Обставлена всем необходимым для жизни.
Дом на первой линии, остановка прямо перед домом. В шаговой доступности продуктовые магазины, аптеки и т д. Детский сад напротив дома (виден на фото), школа так же в шаговой доступности. Большая парковка для автомобилей прямо перед домом. Продажа с мебелью и техникой. Торг
Продам 1-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 38.6 кв.м., расположенную по адресу Курская область, Курск, проспект Анатолия Дериглазова, 69, цена 5 600 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.