Продается уютная однокомнатная квартира в современном доме на проспекте Вячеслава Клыкова, 52. Общая площадь составляет 35,8 кв. м, жилая — 20 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 17-этажного дома, построенного в 2014 году. Высота потолков — 2,65 метра, а благодаря большому балкону и окнам, выходящим на улицу, в квартире всегда много света.
Квартира в хорошем состоянии. Не угловая. Теплая. Удобный этаж. Полный ремонт проведен в ванной комнате. В квартире остается мебель.
Дом панельный, с пандусом для удобства передвижения. Для вашего комфорта в доме есть как пассажирский, так и грузовой лифты.
К дому удобный подъезд на автомобиле. Много парковочных мест вокруг дома. В любое время можно найти место для парковки.
В пешей доступности остановки общественного транспорта.
Рядом расположены Областная клиническая больница, Областная инфекционная больница им. Семашко, детская городская поликлиника 7.
Квартира не требует дополнительных вложений. Все необходимое для жизни есть. После покупки быстрое заселение.
Продажа квартиры осуществляется от собственника, без дополнительных комиссий. Все документы готовы к сделке, обременений нет, поэтому покупка будет быстрой и безопасной. Возможна покупка в ипотеку.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Записывайтесь на удобное для вас время и оцените все преимущества сами.
Продам 1-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 35.8 кв.м., расположенную по адресу Курская область, Курск, проспект Вячеслава Клыкова, 52, цена 4 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.