Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру на ул. Димитрова, 9 в г. Курске. Эта светлая квартира площадью 31 кв.м находится на третьем этаже кирпичного дома, построенного в 1964 году.
В ней выполнен cвежий косметический ремонт. В квартире никто не проживает, что дает вам возможность сразу же приступить к обустройству нового дома.
Одним из приятных бонусов является лоджия, которая открывает вид на гимназию № 4, а также на ухоженный двор. Удобное расположение дома в непосредственной близости к магазину и медицинскому учреждению «Медассист» делает жизнь здесь максимально комфортной.
Данный объект недвижимости является идеальным вариантом как для проживания, так и для инвестиций. Не упустите шанс стать владельцем этой квартиры. Звоните уже сегодня, чтобы обсудить детали и организовать просмотр!
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 31 кв.м., расположенную по адресу Курская область, Курск, Димитрова ул., 9, цена 4 250 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.